列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7229

南京南-上海的详细信息如下:     



车次 G7229 运行时间 2小时3分


南京南-上海(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海 硬座 软座
发车时间 12:59 到站时间 15:02 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 311公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7229 1 南京南 始发站 12:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7229 2 丹阳 13:33 13:35 2分钟 1 34分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7229 3 常州 13:49 13:52 3分钟 1 50分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7229 4 无锡 14:07 14:09 2分钟 1 1小时8分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7229 5 苏州 14:24 14:26 2分钟 1 1小时25分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7229 6 昆山南 14:39 14:41 2分钟 1 1小时40分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7229 7 上海 15:02 终点站 0分钟 1 2小时3分 311 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号