列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7239/G7242(六安-上海)  G7231/G7234(六安-上海)  G7235/G7238(合肥南-上海)  G7236/G7237(上海-合肥南)  

G723

大连北-佳木斯的详细信息如下:     



车次 G723 运行时间 6小时51分


大连北-佳木斯(当天到)
始发站 大连北 到达站 佳木斯 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 14:13 到站时间 21:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1271公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 526.5 一等 842.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G723 1 大连北 始发站 14:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G723 2 瓦房店西 14:39 14:40 1分钟 1 26分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G723 3 鲅鱼圈 14:59 15:00 1分钟 1 46分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G723 4 营口东 15:18 15:19 1分钟 1 1小时5分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G723 5 辽阳 15:45 15:47 2分钟 1 1小时32分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G723 6 沈阳南 16:03 16:05 2分钟 1 1小时50分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G723 7 沈阳 16:17 16:20 3分钟 1 2小时4分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G723 8 四平东 17:09 17:11 2分钟 1 2小时56分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G723 9 长春西 17:37 17:39 2分钟 1 3小时24分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G723 10 哈尔滨西 18:37 18:43 6分钟 1 4小时24分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G723 11 宾州 19:18 19:19 1分钟 1 5小时5分 995 430.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G723 12 方正 19:56 19:58 2分钟 1 5小时43分 1102 467.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G723 13 依兰 20:28 20:30 2分钟 1 6小时15分 1184 496.5/794.5 0/0/0 0 / 0
G723 14 佳木斯 21:04 终点站 0分钟 1 6小时51分 1271 526.5/842.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号