列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7232/G7233(上海-六安)  G7239/G7242(六安-上海)  G7231/G7234(六安-上海)  G7235/G7238(合肥南-上海)  G7237/G7236(上海-合肥南)  

G723

大连北-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G723 运行时间 4小时33分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 14:13 到站时间 18:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 921公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 426 一等 676

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G723 1 大连北 始发站 14:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G723 2 瓦房店西 14:39 14:40 1分钟 1 26分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G723 3 鲅鱼圈 14:59 15:00 1分钟 1 46分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G723 4 营口东 15:18 15:19 1分钟 1 1小时5分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G723 5 辽阳 15:45 15:47 2分钟 1 1小时32分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G723 6 沈阳 16:11 16:14 3分钟 1 1小时58分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G723 7 铁岭西 16:36 16:38 2分钟 1 2小时23分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G723 8 长春西 17:30 17:33 3分钟 1 3小时17分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G723 9 扶余北 18:10 18:12 2分钟 1 3小时57分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G723 10 双城北 18:28 18:30 2分钟 1 4小时15分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G723 11 哈尔滨西 18:46 终点站 0分钟 1 4小时33分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号