列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7231/G7234

六安-上海的详细信息如下:     



车次 G7231/G7234 运行时间 3小时41分


六安-上海(当天到)
始发站 六安 到达站 上海 硬座 229 软座 331
发车时间 12:29 到站时间 16:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 555公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 229 一等 331

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7231/G7234 1 六安 始发站 12:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 2 合肥南 12:53 13:02 9分钟 1 24分 400 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 3 全椒 13:37 13:39 2分钟 1 1小时8分 188 67/81 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 4 南京南 14:00 14:02 2分钟 1 1小时31分 554 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 5 镇江 14:28 14:30 2分钟 1 1小时59分 628 120/157 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 6 丹阳 14:43 14:45 2分钟 1 2小时14分 345 132.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 7 常州 15:00 15:02 2分钟 1 2小时31分 700 153/210 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 8 无锡 15:16 15:18 2分钟 1 2小时47分 739 171/238.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 9 苏州 15:33 15:36 3分钟 1 3小时4分 781 190/269.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 10 南翔北 15:56 15:58 2分钟 1 3小时27分 541 222.5/320.5 0/0/0 0 / 0
G7231/G7234 11 上海 16:10 终点站 0分钟 1 3小时41分 555 229/331 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号