列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7232/G7233

上海-六安的详细信息如下:     



车次 G7232/G7233 运行时间 -1分


上海-六安(当天到)
始发站 上海 到达站 六安 硬座 229 软座 331
发车时间 08:15 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 555公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 229 一等 331

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7232/G7233 1 上海 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 2 昆山南 08:34 08:36 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 3 苏州 08:47 08:49 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 4 无锡新区 09:01 09:07 6分钟 1 46分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 5 无锡 09:15 09:17 2分钟 1 1小时0分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 6 常州 09:32 09:34 2分钟 1 1小时17分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 7 镇江 09:57 09:59 2分钟 1 1小时42分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 8 南京南 10:26 10:28 2分钟 1 2小时11分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 9 全椒 10:48 10:50 2分钟 1 2小时33分 367 164.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 10 合肥南 11:26 11:36 10分钟 1 3小时11分 468 203.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G7232/G7233 11 六安 12:00 终点站 0分钟 1 3小时45分 555 229/331 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号