列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7235/G7238

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7235/G7238 运行时间 3小时12分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 13:59 到站时间 17:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7235/G7238 1 合肥南 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 2 全椒 14:36 14:38 2分钟 1 37分 210 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 3 南京南 15:00 15:07 7分钟 1 1小时1分 266 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 4 镇江 15:33 15:35 2分钟 1 1小时34分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 5 丹阳 15:48 15:50 2分钟 1 1小时49分 367 120/190 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 6 无锡 16:15 16:17 2分钟 1 2小时16分 451 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 7 苏州 16:32 16:34 2分钟 1 2小时33分 493 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 8 昆山南 16:46 16:48 2分钟 1 2小时47分 527 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 9 上海西 17:04 17:05 1分钟 1 3小时5分 572 201/297 0/0/0 0 / 0
G7235/G7238 10 上海 17:11 终点站 0分钟 1 3小时12分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号