列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7243/G7246

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7243/G7246 运行时间 3小时3分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 15:30 到站时间 18:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7243/G7246 1 合肥南 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 2 南京南 16:22 16:31 9分钟 1 52分 154 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 3 镇江 16:57 17:00 3分钟 1 1小时27分 228 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 4 常州 17:23 17:25 2分钟 1 1小时53分 300 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 5 无锡 17:40 17:42 2分钟 1 2小时10分 339 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 6 苏州 17:58 18:01 3分钟 1 2小时28分 381 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 7 昆山南 18:13 18:15 2分钟 1 2小时43分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7243/G7246 8 上海 18:33 终点站 0分钟 1 3小时3分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号