列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7247/G7250

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7247/G7250 运行时间 3小时6分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 16:44 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7247/G7250 1 合肥南 始发站 16:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 2 南京南 17:36 17:38 2分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 3 丹阳 18:13 18:15 2分钟 1 1小时29分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 4 常州 18:30 18:32 2分钟 1 1小时46分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 5 无锡 18:46 18:48 2分钟 1 2小时2分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 6 苏州 19:03 19:06 3分钟 1 2小时19分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 7 阳澄湖 19:17 19:23 6分钟 1 2小时33分 391 182.5/292 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 8 昆山南 19:30 19:32 2分钟 1 2小时46分 412 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7247/G7250 9 上海 19:50 终点站 0分钟 1 3小时6分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号