列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7251/G7254(合肥南-上海)  

G7251

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7251 运行时间 -1分


合肥南-上海(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 18:37 到站时间 21:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7251/G7254 1 合肥南 始发站 18:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 2 南京南 19:29 19:32 3分钟 1 52分 154 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 3 常州 20:18 20:20 2分钟 1 1小时41分 300 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 4 无锡 20:35 20:37 2分钟 1 1小时58分 339 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 5 苏州 20:53 20:56 3分钟 1 2小时16分 381 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 6 昆山南 21:09 21:11 2分钟 1 2小时32分 415 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7251/G7254 7 上海 21:29 终点站 0分钟 1 2小时52分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号