列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7255/G7258

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7255/G7258 运行时间 3小时14分


合肥南-上海(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 07:43 到站时间 10:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7255/G7258 1 合肥南 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 2 全椒 08:18 08:20 2分钟 1 35分 101 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 3 南京南 08:42 08:47 5分钟 1 59分 154 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 4 镇江 09:14 09:21 7分钟 1 1小时31分 228 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 5 常州 09:44 09:46 2分钟 1 2小时1分 300 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 6 无锡 10:00 10:02 2分钟 1 2小时17分 339 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 7 苏州 10:17 10:19 2分钟 1 2小时34分 381 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 8 苏州园区 10:26 10:28 2分钟 1 2小时43分 394 169.5/246 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 9 安亭北 10:43 10:44 1分钟 1 3小时0分 439 190/279 0/0/0 0 / 0
G7255/G7258 10 上海 10:57 终点站 0分钟 1 3小时14分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号