列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7256/G7257(上海-合肥)  

G7256

上海-合肥的详细信息如下:     



车次 G7256 运行时间 3小时8分


上海-合肥(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥 硬座 205 软座 302
发车时间 17:33 到站时间 20:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 465公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 205 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7256/G7257 1 上海 始发站 17:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 2 安亭北 17:47 17:49 2分钟 1 14分 29 14.5/19.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 3 昆山南 17:59 18:01 2分钟 1 26分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 4 苏州 18:13 18:15 2分钟 1 40分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 5 无锡 18:30 18:32 2分钟 1 57分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 6 惠山 18:41 18:43 2分钟 1 1小时8分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 7 常州 18:53 18:55 2分钟 1 1小时20分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 8 南京南 19:42 19:45 3分钟 1 2小时9分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7256/G7257 9 合肥 20:41 终点站 0分钟 1 3小时8分 465 205/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号