列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7260/G7261(上海-合肥南)  

G7261

上海-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7261 运行时间 3小时0分


上海-合肥南(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥南 硬座 200 软座 319.5
发车时间 19:12 到站时间 22:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 200 一等 319.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7260/G7261 1 上海 始发站 19:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 2 上海西 19:18 19:19 1分钟 1 6分 5 8.5/13.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 3 昆山南 19:35 19:37 2分钟 1 23分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 4 苏州 19:48 19:50 2分钟 1 36分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 5 无锡 20:05 20:07 2分钟 1 53分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 6 常州 20:21 20:23 2分钟 1 1小时9分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 7 丹阳 20:39 20:41 2分钟 1 1小时27分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 8 南京南 21:16 21:20 4分钟 1 2小时4分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7260/G7261 9 合肥南 22:12 终点站 0分钟 1 3小时0分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号