列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7263/G7266

合肥南-上海的详细信息如下:     



车次 G7263/G7266 运行时间 -1分


合肥南-上海(第0天到)
始发站 合肥南 到达站 上海 硬座 200 软座 306
发车时间 14:37 到站时间 17:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 200 一等 306

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7263/G7266 1 合肥南 始发站 14:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 2 南京南 15:31 15:34 3分钟 1 54分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 3 常州 16:19 16:21 2分钟 1 1小时42分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 4 无锡新区 16:40 16:42 2分钟 1 2小时3分 355 151.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 5 苏州 16:53 16:55 2分钟 1 2小时16分 327 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 6 南翔北 17:15 17:16 1分钟 1 2小时38分 454 197/290 0/0/0 0 / 0
G7263/G7266 7 上海 17:26 终点站 0分钟 1 2小时49分 468 200/306 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号