列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7267/G7270

淮南东-上海的详细信息如下:     



车次 G7267/G7270 运行时间 -1分


淮南东-上海(第0天到)
始发站 淮南东 到达站 上海 硬座 246 软座 371
发车时间 15:30 到站时间 19:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 246 一等 371

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7267/G7270 1 淮南东 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 2 合肥北城 15:48 15:50 2分钟 1 18分 67 30.5/51.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 3 合肥 16:03 16:13 10分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 4 南京南 17:09 17:12 3分钟 1 1小时39分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 5 镇江 17:38 17:40 2分钟 1 2小时8分 317 136.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 6 常州 18:03 18:05 2分钟 1 2小时33分 389 166.5/246.5 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 7 无锡 18:19 18:22 3分钟 1 2小时49分 428 186/276 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 8 苏州 18:39 18:42 3分钟 1 3小时9分 470 206/306 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 9 昆山南 18:54 18:56 2分钟 1 3小时24分 504 221/331 0/0/0 0 / 0
G7267/G7270 10 上海 19:18 终点站 0分钟 1 3小时48分 554 246/371 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号