列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7268/G7269

上海-淮南东的详细信息如下:     



车次 G7268/G7269 运行时间 3小时47分


上海-淮南东(当天到)
始发站 上海 到达站 淮南东 硬座 246 软座 371
发车时间 08:05 到站时间 11:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 246 一等 371

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7268/G7269 1 上海 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 2 昆山南 08:24 08:26 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 3 苏州 08:37 08:39 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 4 无锡 08:54 08:56 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 5 常州 09:10 09:12 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 6 丹阳 09:28 09:30 2分钟 1 1小时23分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 7 南京南 10:05 10:07 2分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 8 全椒 10:27 10:29 2分钟 1 2小时22分 367 164.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 9 合肥 11:09 11:12 3分钟 1 3小时4分 465 205/302 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 10 合肥北城 11:25 11:27 2分钟 1 3小时20分 487 226/361 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 11 水家湖 11:41 11:43 2分钟 1 3小时36分 534 237/355 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 12 淮南东 11:52 终点站 0分钟 1 3小时47分 554 246/371 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号