列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7276/G7277

上海-淮南东的详细信息如下:     



车次 G7276/G7277 运行时间 3小时52分


上海-淮南东(当天到)
始发站 上海 到达站 淮南东 硬座 251 软座 404.5
发车时间 14:12 到站时间 18:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 251 一等 404.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7276/G7277 1 上海 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 2 昆山南 14:31 14:33 2分钟 1 19分 50 25/35 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 3 苏州 14:44 14:46 2分钟 1 32分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 4 无锡 15:01 15:03 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 5 常州 15:17 15:19 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 6 镇江 15:43 15:45 2分钟 1 1小时31分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 7 南京南 16:13 16:15 2分钟 1 2小时1分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 8 合肥 17:11 17:31 20分钟 1 2小时59分 465 200/319.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 9 水家湖 17:53 17:55 2分钟 1 3小时41分 534 237/355 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 10 淮南东 18:04 终点站 0分钟 1 3小时52分 554 246/371 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号