列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7372/G7373(江山-合肥南)  G7371/G7374(金寨-江山)  G7375/G7378(合肥南-江山)  G7376/G7377(江山-合肥南)  G7359(上海-杭州)  G7360(杭州-上海)  G7366(江山-上海虹桥)  G730(哈尔滨西-大连北)  G7361(杭州东-江山)  G7309(上海虹桥-黄山北)  

G73

安阳东-深圳北的详细信息如下:     



车次 G73 运行时间 7小时31分


安阳东-深圳北(当天到)
始发站 安阳东 到达站 深圳北 硬座 782 软座 1236
发车时间 10:03 到站时间 17:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1838公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 782 一等 1236

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G73 1 安阳东 始发站 10:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G73 2 郑州东 10:45 10:48 3分钟 1 42分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G73 3 许昌东 11:10 11:12 2分钟 1 1小时7分 268 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G73 4 漯河西 11:28 11:30 2分钟 1 1小时25分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G73 5 信阳东 12:08 12:10 2分钟 1 2小时5分 514 235/376 0/0/0 0 / 0
G73 6 武汉 12:54 13:01 7分钟 1 2小时51分 753 317/508 0/0/0 0 / 0
G73 7 长沙南 14:20 14:24 4分钟 1 4小时17分 1115 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G73 8 郴州西 15:29 15:31 2分钟 1 5小时26分 1405 585/936 0/0/0 0 / 0
G73 9 韶关 16:02 16:04 2分钟 1 5小时59分 1555 637/1020 0/0/0 0 / 0
G73 10 广州南 17:01 17:05 4分钟 1 6小时58分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G73 11 深圳北 17:34 终点站 0分钟 1 7小时31分 1838 782/1236 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号