列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7301

上海虹桥-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7301 运行时间 2小时38分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 13:30 到站时间 16:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7301 1 上海虹桥 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7301 2 嘉善南 13:53 13:55 2分钟 1 23分 67 29.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G7301 3 桐乡 14:10 14:13 3分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7301 4 杭州东 14:31 14:37 6分钟 1 1小时1分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7301 5 富阳 14:58 15:00 2分钟 1 1小时28分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7301 6 千岛湖 15:31 15:33 2分钟 1 2小时1分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7301 7 黄山北 16:08 终点站 0分钟 1 2小时38分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号