列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7302

黄山北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7302 运行时间 2小时43分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 07:15 到站时间 09:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7302 1 黄山北 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7302 2 绩溪北 07:29 07:31 2分钟 1 14分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7302 3 千岛湖 07:55 07:57 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7302 4 建德 08:08 08:10 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7302 5 桐庐 08:24 08:26 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7302 6 杭州东 08:58 09:02 4分钟 1 1小时43分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7302 7 嘉兴南 09:27 09:29 2分钟 1 2小时12分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7302 8 上海虹桥 09:58 终点站 0分钟 1 2小时43分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号