列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7306/G7307(溧阳-上海虹桥)  

G7306

溧阳-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7306 运行时间 2小时38分


溧阳-上海虹桥(当天到)
始发站 溧阳 到达站 上海虹桥 硬座 150 软座 246
发车时间 07:05 到站时间 09:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 330公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 150 一等 246

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7306/G7307 1 溧阳 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 2 宜兴 07:16 07:20 4分钟 1 11分 31 14/24 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 3 湖州 07:37 07:40 3分钟 1 32分 87 40/67.5 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 4 德清 07:52 07:54 2分钟 1 47分 123 56.5/95 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 5 杭州 08:14 08:34 20分钟 1 1小时9分 161 74/124.5 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 6 余杭 08:53 08:55 2分钟 1 1小时48分 186 84/140.5 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 7 桐乡 09:07 09:09 2分钟 1 2小时2分 218 100/160 0/0/0 0 / 0
G7306/G7307 8 上海虹桥 09:43 终点站 0分钟 1 2小时38分 330 150/246 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号