列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7306

黄山北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7306 运行时间 3小时7分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 09:32 到站时间 12:39 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 444公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7306 1 黄山北 始发站 09:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7306 2 歙县北 09:40 09:42 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7306 3 三阳 09:59 10:01 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7306 4 千岛湖 10:18 10:20 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7306 5 桐庐 10:41 10:43 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7306 6 杭州东 11:15 11:36 21分钟 1 1小时43分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7306 7 海宁西 11:49 11:54 5分钟 1 2小时17分 311 130/208.5 0/0/0 0 / 0
G7306 8 嘉兴南 12:09 12:12 3分钟 1 2小时37分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7306 9 上海虹桥 12:39 终点站 0分钟 1 3小时7分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号