列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7307

上海虹桥-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7307 运行时间 2小时49分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 18:07 到站时间 20:56 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 444公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7307 1 上海虹桥 始发站 18:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7307 2 嘉善南 18:30 18:32 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7307 3 嘉兴南 18:41 18:47 6分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7307 4 杭州东 19:11 19:13 2分钟 1 1小时4分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7307 5 富阳 19:34 19:36 2分钟 1 1小时27分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7307 6 建德 20:00 20:02 2分钟 1 1小时53分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G7307 7 千岛湖 20:13 20:15 2分钟 1 2小时6分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7307 8 绩溪北 20:39 20:41 2分钟 1 2小时32分 403 174/280.5 0/0/0 0 / 0
G7307 9 黄山北 20:56 终点站 0分钟 1 2小时49分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号