列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7308

黄山北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7308 运行时间 2小时44分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 13:03 到站时间 15:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7308 1 黄山北 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7308 2 歙县北 13:11 13:13 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7308 3 三阳 13:30 13:32 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7308 4 千岛湖 13:49 13:51 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7308 5 建德 14:02 14:04 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7308 6 杭州东 14:46 14:48 2分钟 1 1小时43分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7308 7 桐乡 15:05 15:07 2分钟 1 2小时2分 332 139.5/224 0/0/0 0 / 0
G7308 8 嘉兴南 15:18 15:20 2分钟 1 2小时15分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7308 9 上海虹桥 15:47 终点站 0分钟 1 2小时44分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号