列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7310

黄山北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7310 运行时间 2小时54分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 15:59 到站时间 18:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 191 一等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7310 1 黄山北 始发站 15:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7310 2 千岛湖 16:33 16:35 2分钟 1 34分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7310 3 建德 16:46 16:48 2分钟 1 47分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7310 4 富阳 17:12 17:14 2分钟 1 1小时13分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7310 5 杭州东 17:37 17:40 3分钟 1 1小时38分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7310 6 桐乡 17:58 18:00 2分钟 1 1小时59分 332 139.5/224 0/0/0 0 / 0
G7310 7 嘉兴南 18:11 18:13 2分钟 1 2小时12分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7310 8 嘉善南 18:21 18:27 6分钟 1 2小时22分 377 160/257 0/0/0 0 / 0
G7310 9 上海虹桥 18:53 终点站 0分钟 1 2小时54分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号