列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7315

常州-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7315 运行时间 4小时16分


常州-黄山北(当天到)
始发站 常州 到达站 黄山北 硬座 267 软座 427.5
发车时间 12:51 到站时间 17:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 609公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 267 一等 427.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7315 1 常州 始发站 12:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7315 2 无锡 13:05 13:07 2分钟 1 14分 39 19.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G7315 3 苏州 13:22 13:24 2分钟 1 31分 81 34.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7315 4 苏州园区 13:31 13:32 1分钟 1 40分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7315 5 昆山南 13:42 13:44 2分钟 1 51分 115 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
G7315 6 上海虹桥 14:02 14:05 3分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7315 7 嘉兴南 14:33 14:38 5分钟 1 1小时42分 249 113.5/181.5 0/0/0 0 / 0
G7315 8 海宁西 14:53 14:55 2分钟 1 2小时2分 298 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7315 9 杭州东 15:08 15:11 3分钟 1 2小时17分 324 149/238 0/0/0 0 / 0
G7315 10 富阳 15:33 15:35 2分钟 1 2小时42分 382 176/282.5 0/0/0 0 / 0
G7315 11 桐庐 15:49 15:51 2分钟 1 2小时58分 420 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7315 12 建德 16:05 16:07 2分钟 1 3小时14分 459 207/331.5 0/0/0 0 / 0
G7315 13 千岛湖 16:18 16:20 2分钟 1 3小时27分 490 219/351.5 0/0/0 0 / 0
G7315 14 三阳 16:37 16:39 2分钟 1 3小时46分 539 239/382.5 0/0/0 0 / 0
G7315 15 绩溪北 16:50 16:52 2分钟 1 3小时59分 568 250/401.5 0/0/0 0 / 0
G7315 16 黄山北 17:07 终点站 0分钟 1 4小时16分 609 267/427.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号