列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7316

黄山北-常州的详细信息如下:     



车次 G7316 运行时间 4小时19分


黄山北-常州(当天到)
始发站 黄山北 到达站 常州 硬座 267 软座 427.5
发车时间 08:17 到站时间 12:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 609公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 267 一等 427.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7316 1 黄山北 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7316 2 歙县北 08:25 08:27 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7316 3 千岛湖 08:57 08:59 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7316 4 建德 09:10 09:12 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7316 5 桐庐 09:26 09:28 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7316 6 富阳 09:42 09:44 2分钟 1 1小时25分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7316 7 杭州东 10:06 10:12 6分钟 1 1小时49分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7316 8 桐乡 10:29 10:31 2分钟 1 2小时12分 332 139.5/224 0/0/0 0 / 0
G7316 9 嘉兴南 10:42 10:44 2分钟 1 2小时25分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7316 10 松江南 11:03 11:05 2分钟 1 2小时46分 413 177/283.5 0/0/0 0 / 0
G7316 11 上海虹桥 11:19 11:23 4分钟 1 3小时2分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7316 12 昆山南 11:42 11:44 2分钟 1 3小时25分 494 214/343 0/0/0 0 / 0
G7316 13 苏州园区 11:54 11:55 1分钟 1 3小时37分 518 225/361 0/0/0 0 / 0
G7316 14 苏州 12:01 12:03 2分钟 1 3小时44分 528 229.5/368 0/0/0 0 / 0
G7316 15 惠山 12:23 12:25 2分钟 1 4小时6分 584 255.5/409.5 0/0/0 0 / 0
G7316 16 常州 12:36 终点站 0分钟 1 4小时19分 609 267/427.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号