列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7318/G7319(宜兴-上海虹桥)  

G7318

宜兴-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7318 运行时间 2小时36分


宜兴-上海虹桥(当天到)
始发站 宜兴 到达站 上海虹桥 硬座 136 软座 222
发车时间 14:23 到站时间 16:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 299公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 136 一等 222

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7318/G7319 1 宜兴 始发站 14:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 2 长兴 14:35 14:40 5分钟 1 12分 36 16.5/28 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 3 湖州 14:50 14:53 3分钟 1 27分 56 25.5/43.5 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 4 德清 15:06 15:12 6分钟 1 43分 92 42/71 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 5 杭州 15:31 15:53 22分钟 1 1小时8分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 6 嘉兴南 16:22 16:25 3分钟 1 1小时59分 215 97.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 7 嘉善南 16:34 16:36 2分钟 1 2小时11分 232 105.5/173 0/0/0 0 / 0
G7318/G7319 8 上海虹桥 16:59 终点站 0分钟 1 2小时36分 299 136/222 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号