列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7318

黄山北-上海的详细信息如下:     



车次 G7318 运行时间 3小时33分


黄山北-上海(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海 硬座 206 软座 330.5
发车时间 13:48 到站时间 17:21 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 444公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 206 一等 330.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7318 1 黄山北 始发站 13:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7318 2 歙县北 13:56 13:58 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7318 3 绩溪北 14:08 14:10 2分钟 1 20分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7318 4 千岛湖 14:34 14:36 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7318 5 建德 14:47 14:49 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7318 6 桐庐 15:03 15:05 2分钟 1 1小时15分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7318 7 富阳 15:19 15:21 2分钟 1 1小时31分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7318 8 杭州东 15:43 15:49 6分钟 1 1小时55分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7318 9 嘉兴南 16:13 16:15 2分钟 1 2小时25分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7318 10 松江南 16:33 16:35 2分钟 1 2小时45分 413 177/283.5 0/0/0 0 / 0
G7318 11 上海虹桥 16:50 16:53 3分钟 1 3小时2分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7318 12 上海 17:21 终点站 0分钟 1 3小时33分 444 206/330.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号