列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7317/G7320(上海虹桥-宜兴)  

G7320

上海虹桥-宜兴的详细信息如下:     



车次 G7320 运行时间 2小时21分


上海虹桥-宜兴(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 宜兴 硬座 136 软座 222
发车时间 11:34 到站时间 13:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 299公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 136 一等 222

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7317/G7320 1 上海虹桥 始发站 11:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 2 金山北 11:52 11:54 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 3 嘉兴南 12:08 12:10 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 4 桐乡 12:21 12:26 5分钟 1 47分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 5 杭州 12:49 13:09 20分钟 1 1小时15分 169 77.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 6 湖州 13:36 13:38 2分钟 1 2小时2分 243 110/179 0/0/0 0 / 0
G7317/G7320 7 宜兴 13:55 终点站 0分钟 1 2小时21分 299 136/222 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号