列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7321

上海虹桥-苍南的详细信息如下:     



车次 G7321 运行时间 4小时28分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 231 软座 375
发车时间 16:17 到站时间 20:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 646公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 231 一等 375

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7321 1 上海虹桥 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7321 2 嘉善南 16:40 16:42 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7321 3 桐乡 16:57 16:59 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7321 4 杭州东 17:16 17:23 7分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7321 5 诸暨 17:46 17:48 2分钟 1 1小时29分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7321 6 义乌 18:02 18:12 10分钟 1 1小时45分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7321 7 武义北 18:37 18:39 2分钟 1 2小时20分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7321 8 永康南 18:51 18:53 2分钟 1 2小时34分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7321 9 缙云西 19:03 19:05 2分钟 1 2小时46分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7321 10 丽水 19:18 19:20 2分钟 1 3小时1分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7321 11 青田 19:40 19:42 2分钟 1 3小时23分 456 196/319.5 0/0/0 0 / 0
G7321 12 温州南 20:01 20:03 2分钟 1 3小时44分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7321 13 瑞安 20:15 20:28 13分钟 1 3小时58分 519 232.5/343.5 0/0/0 0 / 0
G7321 14 苍南 20:45 终点站 0分钟 1 4小时28分 646 231/375 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号