列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7322

苍南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7322 运行时间 3小时34分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 231 软座 375
发车时间 12:08 到站时间 15:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 231 一等 375

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7322 1 苍南 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7322 2 温州南 12:31 12:34 3分钟 1 23分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7322 3 丽水 13:08 13:10 2分钟 1 1小时0分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7322 4 永康南 13:30 13:32 2分钟 1 1小时22分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G7322 5 金华南 13:50 13:53 3分钟 1 1小时42分 240 110/175 0/0/0 0 / 0
G7322 6 杭州东 14:40 14:43 3分钟 1 2小时32分 394 187/306 0/0/0 0 / 0
G7322 7 嘉兴南 15:06 15:08 2分钟 1 2小时58分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7322 8 金山北 15:22 15:24 2分钟 1 3小时14分 598 209/339.5 0/0/0 0 / 0
G7322 9 上海虹桥 15:42 终点站 0分钟 1 3小时34分 553 231/375 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号