列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7325

上海虹桥-温州南的详细信息如下:     



车次 G7325 运行时间 4小时3分


上海虹桥-温州南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 温州南 硬座 240 软座 391
发车时间 08:30 到站时间 12:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 589公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 240 一等 391

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7325 1 上海虹桥 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7325 2 松江南 08:45 08:57 12分钟 1 15分 31 15/25 0/0/0 0 / 0
G7325 3 嘉兴南 09:15 09:24 9分钟 1 45分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7325 4 海宁西 09:39 09:45 6分钟 1 1小时9分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G7325 5 杭州东 09:58 10:04 6分钟 1 1小时28分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7325 6 诸暨 10:27 10:32 5分钟 1 1小时57分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7325 7 义乌 10:47 10:50 3分钟 1 2小时17分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7325 8 武义北 11:14 11:16 2分钟 1 2小时44分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7325 9 永康南 11:28 11:30 2分钟 1 2小时58分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7325 10 缙云西 11:40 11:42 2分钟 1 3小时10分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7325 11 丽水 11:55 11:57 2分钟 1 3小时25分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7325 12 温州南 12:33 终点站 0分钟 1 4小时3分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号