列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7326

温州南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7326 运行时间 3小时22分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 13:03 到站时间 16:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 211 一等 343

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7326 1 温州南 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7326 2 青田 13:22 13:24 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G7326 3 丽水 13:43 13:45 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7326 4 缙云西 13:58 14:00 2分钟 1 55分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
G7326 5 武义北 14:18 14:22 4分钟 1 1小时15分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G7326 6 义乌 14:48 14:50 2分钟 1 1小时45分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7326 7 杭州东 15:22 15:24 2分钟 1 2小时19分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7326 8 余杭 15:34 15:36 2分钟 1 2小时31分 352 147/240.5 0/0/0 0 / 0
G7326 9 嘉兴南 15:54 15:56 2分钟 1 2小时51分 412 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7326 10 上海虹桥 16:25 终点站 0分钟 1 3小时22分 496 211/343 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号