列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7330

温州南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7330 运行时间 3小时27分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 06:40 到站时间 10:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 211 一等 343

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7330 1 温州南 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7330 2 丽水 07:14 07:16 2分钟 1 34分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7330 3 缙云西 07:29 07:31 2分钟 1 49分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
G7330 4 永康南 07:42 07:44 2分钟 1 1小时2分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G7330 5 武义北 07:55 07:57 2分钟 1 1小时15分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G7330 6 金华南 08:08 08:11 3分钟 1 1小时28分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G7330 7 义乌 08:30 08:32 2分钟 1 1小时50分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7330 8 杭州东 09:04 09:07 3分钟 1 2小时24分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7330 9 桐乡 09:24 09:26 2分钟 1 2小时44分 477 159.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G7330 10 嘉善南 09:41 09:43 2分钟 1 3小时1分 429 180/293.5 0/0/0 0 / 0
G7330 11 上海虹桥 10:07 终点站 0分钟 1 3小时27分 496 211/343 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号