列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7332

苍南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7332 运行时间 3小时56分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 231 软座 375
发车时间 07:55 到站时间 11:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 231 一等 375

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7332 1 苍南 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7332 2 鳌江 08:05 08:07 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7332 3 温州南 08:24 08:27 3分钟 1 29分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7332 4 丽水 09:02 09:05 3分钟 1 1小时7分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7332 5 缙云西 09:18 09:20 2分钟 1 1小时23分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7332 6 永康南 09:30 09:32 2分钟 1 1小时35分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G7332 7 金华南 09:50 09:52 2分钟 1 1小时55分 240 88/140.5 0/0/0 0 / 0
G7332 8 义乌 10:11 10:13 2分钟 1 2小时16分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7332 9 杭州东 10:48 10:50 2分钟 1 2小时53分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7332 10 余杭 11:00 11:02 2分钟 1 3小时5分 409 163.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G7332 11 嘉兴南 11:20 11:23 3分钟 1 3小时25分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7332 12 上海虹桥 11:51 终点站 0分钟 1 3小时56分 553 231/375 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号