列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7336

苍南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7336 运行时间 3小时55分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 227.5 软座 363
发车时间 13:58 到站时间 17:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 227.5 一等 363

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7336 1 苍南 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7336 2 鳌江 14:08 14:10 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7336 3 瑞安 14:19 14:21 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7336 4 温州南 14:34 14:36 2分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7336 5 青田 14:55 14:57 2分钟 1 57分 97 45/70 0/0/0 0 / 0
G7336 6 丽水 15:16 15:19 3分钟 1 1小时18分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7336 7 缙云西 15:32 15:34 2分钟 1 1小时34分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7336 8 义乌 16:14 16:16 2分钟 1 2小时16分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7336 9 杭州东 16:50 16:53 3分钟 1 2小时52分 394 187/306 0/0/0 0 / 0
G7336 10 嘉兴南 17:17 17:19 2分钟 1 3小时19分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G7336 11 松江南 17:37 17:39 2分钟 1 3小时39分 522 213.5/340 0/0/0 0 / 0
G7336 12 上海虹桥 17:53 终点站 0分钟 1 3小时55分 553 231/375 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号