列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7340

温州南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7340 运行时间 3小时30分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 18:34 到站时间 22:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 211 一等 343

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7340 1 温州南 始发站 18:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7340 2 青田 18:53 18:55 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G7340 3 丽水 19:14 19:16 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7340 4 缙云西 19:29 19:31 2分钟 1 55分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
G7340 5 永康南 19:42 19:44 2分钟 1 1小时8分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G7340 6 金华南 20:02 20:04 2分钟 1 1小时28分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G7340 7 义乌 20:23 20:25 2分钟 1 1小时49分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7340 8 杭州东 20:58 21:05 7分钟 1 2小时24分 337 167/274 0/0/0 0 / 0
G7340 9 海宁西 21:18 21:20 2分钟 1 2小时44分 363 150/245 0/0/0 0 / 0
G7340 10 嘉兴南 21:35 21:37 2分钟 1 3小时1分 412 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7340 11 上海虹桥 22:04 终点站 0分钟 1 3小时30分 496 211/343 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号