列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7350

苍南-南京南的详细信息如下:     



车次 G7350 运行时间 5小时58分


苍南-南京南(当天到)
始发站 苍南 到达站 南京南 硬座 275.5 软座 456
发车时间 17:30 到站时间 23:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 848公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 275.5 一等 456

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7350 1 苍南 始发站 17:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7350 2 鳌江 17:40 17:42 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7350 3 瑞安 17:51 17:53 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7350 4 温州南 18:06 18:10 4分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7350 5 青田 18:29 18:31 2分钟 1 59分 97 45/70 0/0/0 0 / 0
G7350 6 丽水 18:51 18:53 2分钟 1 1小时21分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7350 7 缙云西 19:06 19:08 2分钟 1 1小时36分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7350 8 永康南 19:18 19:20 2分钟 1 1小时48分 197 72/115 0/0/0 0 / 0
G7350 9 金华南 19:38 19:40 2分钟 1 2小时8分 240 88/140.5 0/0/0 0 / 0
G7350 10 义乌 19:59 20:01 2分钟 1 2小时29分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7350 11 杭州东 20:33 20:43 10分钟 1 3小时3分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7350 12 松江南 21:22 21:24 2分钟 1 3小时52分 469 213.5/340 0/0/0 0 / 0
G7350 13 上海虹桥 21:38 21:42 4分钟 1 4小时8分 553 231/375 0/0/0 0 / 0
G7350 14 苏州 22:07 22:09 2分钟 1 4小时37分 637 298.5/484.5 0/0/0 0 / 0
G7350 15 无锡 22:24 22:26 2分钟 1 4小时54分 679 318/515.5 0/0/0 0 / 0
G7350 16 常州 22:40 22:42 2分钟 1 5小时10分 718 336/544 0/0/0 0 / 0
G7350 17 南京南 23:28 终点站 0分钟 1 5小时58分 848 275.5/456 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号