列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7364

江山-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7364 运行时间 2小时57分


江山-上海虹桥(当天到)
始发站 江山 到达站 上海虹桥 硬座 196.5 软座 325
发车时间 07:39 到站时间 10:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 428公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 196.5 一等 325

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7364 1 江山 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7364 2 衢州 07:50 07:52 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7364 3 龙游 08:03 08:05 2分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G7364 4 金华 08:20 08:23 3分钟 1 41分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7364 5 义乌 08:39 08:42 3分钟 1 1小时0分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7364 6 诸暨 08:56 08:58 2分钟 1 1小时17分 203 93/157 0/0/0 0 / 0
G7364 7 杭州东 09:22 09:29 7分钟 1 1小时43分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7364 8 海宁西 09:42 09:44 2分钟 1 2小时3分 295 135.5/227 0/0/0 0 / 0
G7364 9 嘉兴南 09:59 10:01 2分钟 1 2小时20分 344 158/263 0/0/0 0 / 0
G7364 10 松江南 10:19 10:22 3分钟 1 2小时40分 397 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G7364 11 上海虹桥 10:36 终点站 0分钟 1 2小时57分 428 196.5/325 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号