列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7366

江山-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7366 运行时间 2小时24分


江山-上海虹桥(当天到)
始发站 江山 到达站 上海虹桥 硬座 196.5 软座 325
发车时间 18:46 到站时间 21:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 428公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 196.5 一等 325

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7366 1 江山 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7366 2 衢州 18:57 18:59 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7366 3 金华 19:20 19:22 2分钟 1 34分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7366 4 义乌 19:38 19:40 2分钟 1 52分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7366 5 杭州东 20:12 20:15 3分钟 1 1小时26分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7366 6 嘉兴南 20:39 20:41 2分钟 1 1小时53分 344 158/263 0/0/0 0 / 0
G7366 7 上海虹桥 21:10 终点站 0分钟 1 2小时24分 428 196.5/325 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号