列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7367/G7370(上海虹桥-乐清)  

G7367

上海虹桥-乐清的详细信息如下:     



车次 G7367 运行时间 4小时28分


上海虹桥-乐清(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 乐清 硬座 223 软座 363
发车时间 17:53 到站时间 22:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 223 一等 363

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7367/G7370 1 上海虹桥 始发站 17:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 2 松江南 18:07 18:12 5分钟 1 14分 31 15/25 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 3 嘉兴南 18:30 18:33 3分钟 1 37分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 4 海宁西 18:48 18:50 2分钟 1 55分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 5 杭州东 19:03 19:08 5分钟 1 1小时10分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 6 诸暨 19:31 19:33 2分钟 1 1小时38分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 7 义乌 19:47 19:49 2分钟 1 1小时54分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 8 金华南 20:06 20:08 2分钟 1 2小时13分 313 148/242.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 9 武义北 20:19 20:21 2分钟 1 2小时26分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 10 永康南 20:33 20:35 2分钟 1 2小时40分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 11 缙云西 20:45 20:47 2分钟 1 2小时52分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 12 丽水 21:00 21:02 2分钟 1 3小时7分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 13 青田 21:22 21:24 2分钟 1 3小时29分 456 196/319.5 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 14 温州南 21:41 22:05 24分钟 1 3小时48分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7367/G7370 15 乐清 22:21 终点站 0分钟 1 4小时28分 554 223/363 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号