列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7368/G7369(乐清-上海虹桥)  

G7368

乐清-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7368 运行时间 4小时2分


乐清-上海虹桥(当天到)
始发站 乐清 到达站 上海虹桥 硬座 223 软座 363
发车时间 07:58 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 223 一等 363

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7368/G7369 1 乐清 始发站 07:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 2 温州南 08:14 08:38 24分钟 1 16分 35 12/22 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 3 丽水 09:12 09:14 2分钟 1 1小时14分 125 45.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 4 缙云西 09:27 09:29 2分钟 1 1小时29分 154 56/90.5 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 5 永康南 09:40 09:42 2分钟 1 1小时42分 175 64/103 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 6 武义北 09:53 09:57 4分钟 1 1小时55分 199 72.5/117 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 7 义乌 10:22 10:24 2分钟 1 2小时24分 263 100/162 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 8 杭州东 10:56 10:59 3分钟 1 2小时58分 372 150/246 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 9 桐乡 11:17 11:20 3分钟 1 3小时19分 419 171.5/280.5 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 10 嘉善南 11:35 11:37 2分钟 1 3小时37分 464 192/313.5 0/0/0 0 / 0
G7368/G7369 11 上海虹桥 12:00 终点站 0分钟 1 4小时2分 554 223/363 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号