列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7371/G7374

金寨-江山的详细信息如下:     



车次 G7371/G7374 运行时间 -1分


金寨-江山(当天到)
始发站 金寨 到达站 江山 硬座 457.5 软座 742.5
发车时间 14:10 到站时间 21:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1035公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 457.5 一等 742.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7371/G7374 1 金寨 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 2 六安 14:27 14:31 4分钟 1 17分 52 19/31 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 3 合肥南 14:55 15:03 8分钟 1 45分 139 51/82 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 4 全椒 15:38 15:40 2分钟 1 1小时28分 240 97/153 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 5 南京南 16:01 16:04 3分钟 1 1小时51分 296 118/189 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 6 常州 16:49 16:51 2分钟 1 2小时39分 442 185/296.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 7 无锡 17:05 17:07 2分钟 1 2小时55分 481 203/325 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 8 苏州 17:22 17:24 2分钟 1 3小时12分 523 222/356 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 9 阳澄湖 17:34 17:35 1分钟 1 3小时24分 548 233.5/374 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 10 昆山南 17:42 17:48 6分钟 1 3小时32分 557 238/380.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 11 上海虹桥 18:08 18:13 5分钟 1 3小时58分 609 261/417.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 12 金山北 18:32 18:34 2分钟 1 4小时22分 655 283/453 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 13 杭州东 19:07 19:23 16分钟 1 4小时57分 768 334/534.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 14 诸暨 19:46 19:48 2分钟 1 5小时36分 832 364.5/585.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 15 义乌 20:02 20:04 2分钟 1 5小时52分 875 384/619 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 16 金华 20:20 20:22 2分钟 1 6小时10分 927 408/659 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 17 龙游 20:37 20:44 7分钟 1 6小时27分 976 430.5/697 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 18 衢州 20:55 20:57 2分钟 1 6小时45分 1005 443.5/719.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 19 江山 21:09 终点站 0分钟 1 6小时59分 1035 457.5/742.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号