列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7375/G7378

合肥南-江山的详细信息如下:     



车次 G7375/G7378 运行时间 -1分


合肥南-江山(当天到)
始发站 合肥南 到达站 江山 硬座 399.5 软座 631.5
发车时间 09:27 到站时间 15:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 399.5 一等 631.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7375/G7378 1 合肥南 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 2 南京南 10:19 10:24 5分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 3 镇江南 10:44 10:56 12分钟 1 1小时17分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 4 常州北 11:13 11:15 2分钟 1 1小时46分 287 120/172.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 5 无锡东 11:32 11:37 5分钟 1 2小时5分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 6 苏州北 11:48 11:50 2分钟 1 2小时21分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 7 昆山南 12:01 12:10 9分钟 1 2小时34分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 8 上海虹桥 12:27 12:51 24分钟 1 3小时0分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 9 嘉兴南 13:18 13:20 2分钟 1 3小时51分 552 234.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 10 余杭 13:38 13:43 5分钟 1 4小时11分 612 262/406 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 11 杭州东 13:53 13:58 5分钟 1 4小时26分 627 269/417 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 12 义乌 14:30 14:33 3分钟 1 5小时3分 772 228/354.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 13 金华 14:49 14:54 5分钟 1 5小时22分 820 252/394.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 14 衢州 15:15 15:17 2分钟 1 5小时48分 850 377/599.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 15 江山 15:29 终点站 0分钟 1 6小时2分 682 399.5/631.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号