列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7381

上海虹桥-衢州的详细信息如下:     



车次 G7381 运行时间 2小时39分


上海虹桥-衢州(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 衢州 硬座 182.5 软座 302
发车时间 19:11 到站时间 21:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 398公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 182.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7381 1 上海虹桥 始发站 19:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7381 2 嘉兴南 19:40 19:42 2分钟 1 29分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7381 3 杭州东 20:06 20:21 15分钟 1 55分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7381 4 诸暨 20:44 20:46 2分钟 1 1小时33分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7381 5 义乌 21:00 21:02 2分钟 1 1小时49分 304 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7381 6 金华 21:18 21:21 3分钟 1 2小时7分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G7381 7 龙游 21:36 21:38 2分钟 1 2小时25分 369 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7381 8 衢州 21:50 终点站 0分钟 1 2小时39分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号