列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7381

上海虹桥-衢州的详细信息如下:     



车次 G7381 运行时间 2小时43分


上海虹桥-衢州(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 衢州 硬座 182.5 软座 302
发车时间 19:11 到站时间 21:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 398公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 182.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7381 1 上海虹桥 始发站 19:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7381 2 嘉善南 19:35 19:37 2分钟 1 24分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7381 3 嘉兴南 19:46 19:54 8分钟 1 35分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7381 4 余杭 20:12 20:14 2分钟 1 1小时1分 144 65.5/105.5 0/0/0 0 / 0
G7381 5 杭州东 20:24 20:26 2分钟 1 1小时13分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7381 6 诸暨 20:49 20:51 2分钟 1 1小时38分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7381 7 义乌 21:05 21:07 2分钟 1 1小时54分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7381 8 金华 21:23 21:25 2分钟 1 2小时12分 320 145/235 0/0/0 0 / 0
G7381 9 龙游 21:40 21:42 2分钟 1 2小时29分 369 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7381 10 衢州 21:54 终点站 0分钟 1 2小时43分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号