列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7382

衢州-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7382 运行时间 2小时39分


衢州-上海虹桥(当天到)
始发站 衢州 到达站 上海虹桥 硬座 0 软座 0
发车时间 07:15 到站时间 09:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 398公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 182.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7382 1 衢州 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7382 2 龙游 07:26 07:28 2分钟 1 11分 29 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G7382 3 金华 07:43 07:45 2分钟 1 28分 78 36/60.5 0/0/0 0 / 0
G7382 4 义乌 08:01 08:03 2分钟 1 46分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G7382 5 诸暨 08:17 08:19 2分钟 1 1小时2分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G7382 6 杭州东 08:42 08:53 11分钟 1 1小时27分 239 109.5/185 0/0/0 0 / 0
G7382 7 海宁西 09:06 09:08 2分钟 1 1小时51分 265 120/195 0/0/0 0 / 0
G7382 8 松江南 09:37 09:40 3分钟 1 2小时22分 367 168.5/279 0/0/0 0 / 0
G7382 9 上海虹桥 09:54 终点站 0分钟 1 2小时39分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号