列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7383

上海虹桥-衢州的详细信息如下:     



车次 G7383 运行时间 2小时30分


上海虹桥-衢州(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 衢州 硬座 0 软座 0
发车时间 20:44 到站时间 23:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 398公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 182.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7383 1 上海虹桥 始发站 20:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7383 2 金山北 21:03 21:05 2分钟 1 19分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7383 3 嘉兴南 21:19 21:21 2分钟 1 35分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7383 4 桐乡 21:32 21:34 2分钟 1 48分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7383 5 杭州东 21:51 21:53 2分钟 1 1小时7分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7383 6 诸暨 22:16 22:18 2分钟 1 1小时32分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7383 7 义乌 22:32 22:34 2分钟 1 1小时48分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7383 8 金华 22:50 22:52 2分钟 1 2小时6分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G7383 9 衢州 23:14 终点站 0分钟 1 2小时30分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号