列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7385/G7388

合肥南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G7385/G7388 运行时间 4小时26分


合肥南-杭州东(当天到)
始发站 合肥南 到达站 杭州东 硬座 377 软座 599.5
发车时间 14:16 到站时间 18:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 611公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 377 一等 599.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7385/G7388 1 合肥南 始发站 14:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 2 全椒 14:52 14:54 2分钟 1 36分 101 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 3 南京南 15:16 15:24 8分钟 1 1小时0分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 4 镇江南 15:44 15:55 11分钟 1 1小时28分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 5 常州北 16:13 16:15 2分钟 1 1小时57分 287 120/172.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 6 无锡东 16:31 16:33 2分钟 1 2小时15分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 7 苏州北 16:44 16:46 2分钟 1 2小时28分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 8 昆山南 16:57 17:11 14分钟 1 2小时41分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 9 上海虹桥 17:29 17:32 3分钟 1 3小时13分 452 196/300 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 10 松江南 17:46 17:51 5分钟 1 3小时30分 483 210/323 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 11 嘉善南 18:05 18:07 2分钟 1 3小时49分 519 227/349 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 12 嘉兴南 18:16 18:18 2分钟 1 4小时0分 536 234.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 13 杭州东 18:42 终点站 0分钟 1 4小时26分 611 269/417 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号