列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7389

南京-衢州的详细信息如下:     



车次 G7389 运行时间 4小时27分


南京-衢州(当天到)
始发站 南京 到达站 衢州 硬座 320.5 软座 523
发车时间 07:33 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 699公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 320.5 一等 523

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7389 1 南京 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7389 2 镇江 07:55 07:57 2分钟 1 22分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7389 3 丹阳 08:10 08:12 2分钟 1 37分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7389 4 常州 08:27 08:29 2分钟 1 54分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7389 5 惠山 08:40 08:41 1分钟 1 1小时7分 136 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7389 6 无锡 08:49 08:51 2分钟 1 1小时16分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7389 7 苏州 09:06 09:08 2分钟 1 1小时33分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7389 8 昆山南 09:20 09:25 5分钟 1 1小时47分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7389 9 上海虹桥 09:43 09:46 3分钟 1 2小时10分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7389 10 嘉兴南 10:14 10:16 2分钟 1 2小时41分 385 178.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G7389 11 杭州东 10:40 10:46 6分钟 1 3小时7分 482 211/338 0/0/0 0 / 0
G7389 12 诸暨 11:09 11:11 2分钟 1 3小时36分 575 241.5/389 0/0/0 0 / 0
G7389 13 金华 11:36 11:38 2分钟 1 4小时3分 621 285/462.5 0/0/0 0 / 0
G7389 14 衢州 12:00 终点站 0分钟 1 4小时27分 699 320.5/523 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号