列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7390

衢州-常州的详细信息如下:     



车次 G7390 运行时间 3小时22分


衢州-常州(当天到)
始发站 衢州 到达站 常州 硬座 258.5 软座 423
发车时间 12:16 到站时间 15:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 563公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 258.5 一等 423

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7390 1 衢州 始发站 12:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7390 2 金华 12:37 12:40 3分钟 1 21分 78 36/60.5 0/0/0 0 / 0
G7390 3 义乌 12:56 12:59 3分钟 1 40分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G7390 4 杭州东 13:32 13:34 2分钟 1 1小时16分 279 109.5/185 0/0/0 0 / 0
G7390 5 桐乡 13:51 13:53 2分钟 1 1小时35分 286 131/219.5 0/0/0 0 / 0
G7390 6 上海虹桥 14:28 14:30 2分钟 1 2小时12分 438 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G7390 7 苏州 14:55 14:57 2分钟 1 2小时39分 482 221/363.5 0/0/0 0 / 0
G7390 8 无锡 15:12 15:14 2分钟 1 2小时56分 524 240.5/394.5 0/0/0 0 / 0
G7390 9 戚墅堰 15:26 15:29 3分钟 1 3小时10分 552 253/415 0/0/0 0 / 0
G7390 10 常州 15:38 终点站 0分钟 1 3小时22分 563 258.5/423 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号