列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7402(黄山北-蚌埠南)  G7403(蚌埠南-黄山北)  G7421(合肥南-黄山北)  G7416(黄山北-合肥南)  G7420(黄山北-合肥南)  G7417(合肥南-黄山北)  G7419(合肥南-黄山北)  G7414(黄山北-合肥南)  G7422(黄山北-合肥南)  G7418(黄山北-合肥南)  

G74

深圳北-郑州东的详细信息如下:     



车次 G74 运行时间 7小时20分


深圳北-郑州东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 郑州东 硬座 727.5 软座 1145.5
发车时间 08:42 到站时间 16:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1707公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 727.5 一等 1145.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G74 1 深圳北 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G74 2 虎门 08:59 09:01 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G74 3 广州南 09:18 09:22 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G74 4 英德西 09:58 10:00 2分钟 1 1小时16分 242 139/204 0/0/0 0 / 0
G74 5 郴州西 10:46 10:48 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G74 6 耒阳西 11:09 11:11 2分钟 1 2小时27分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G74 7 长沙南 12:04 12:07 3分钟 1 3小时22分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G74 8 汨罗东 12:26 12:28 2分钟 1 3小时44分 956 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G74 9 岳阳东 12:48 12:53 5分钟 1 4小时6分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G74 10 武汉 13:43 13:49 6分钟 1 5小时1分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G74 11 信阳东 14:32 14:34 2分钟 1 5小时50分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G74 12 驻马店西 14:59 15:01 2分钟 1 6小时17分 1528 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G74 13 漯河西 15:19 15:21 2分钟 1 6小时37分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G74 14 许昌东 15:37 15:39 2分钟 1 6小时55分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G74 15 郑州东 16:02 终点站 0分钟 1 7小时20分 1707 727.5/1145.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号