列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7402

黄山北-蚌埠南的详细信息如下:     



车次 G7402 运行时间 3小时3分


黄山北-蚌埠南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 蚌埠南 硬座 210.5 软座 354
发车时间 07:18 到站时间 10:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 210.5 一等 354

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7402 1 黄山北 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 2 绩溪北 07:32 07:34 2分钟 1 14分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G7402 3 旌德 07:45 07:47 2分钟 1 27分 69 31.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7402 4 南陵 08:06 08:08 2分钟 1 48分 133 61/103 0/0/0 0 / 0
G7402 5 无为 08:27 08:29 2分钟 1 1小时9分 201 90/150 0/0/0 0 / 0
G7402 6 巢湖东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时24分 201 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G7402 7 合肥南 09:06 09:10 4分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G7402 8 合肥北城 09:35 09:37 2分钟 1 2小时17分 348 160/255 0/0/0 0 / 0
G7402 9 水家湖 09:51 09:53 2分钟 1 2小时33分 395 181.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G7402 10 淮南东 10:02 10:04 2分钟 1 2小时44分 415 190.5/321 0/0/0 0 / 0
G7402 11 蚌埠南 10:21 终点站 0分钟 1 3小时3分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号