列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7403

蚌埠南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G7403 运行时间 2小时55分


蚌埠南-黄山北(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 黄山北 硬座 0 软座 0
发车时间 10:40 到站时间 13:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-7 二等 210.5 一等 354

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7403 1 蚌埠南 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7403 2 淮南东 10:56 10:58 2分钟 1 16分 43 0/19.5 0/0/0 0 / 0
G7403 3 合肥北城 11:17 11:19 2分钟 1 37分 110 0/50.5 0/0/0 0 / 0
G7403 4 合肥南 11:43 11:47 4分钟 1 1小时3分 152 0/70 0/0/0 0 / 0
G7403 5 巢湖东 12:08 12:10 2分钟 1 1小时28分 222 0/102 0/0/0 0 / 0
G7403 6 无为 12:23 12:25 2分钟 1 1小时43分 257 0/118 0/0/0 0 / 0
G7403 7 铜陵北 12:37 12:39 2分钟 1 1小时57分 291 0/133.5 0/0/0 0 / 0
G7403 8 南陵 12:51 12:53 2分钟 1 2小时11分 325 149/251.5 0/0/0 0 / 0
G7403 9 歙县北 13:24 13:26 2分钟 1 2小时44分 440 0/202 0/0/0 0 / 0
G7403 10 黄山北 13:35 终点站 0分钟 1 2小时55分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号